277-55-11
Пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00

Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»

Производственная компания «Современные окна» подготовила для Вас увлекательный и полезный сюжет в рамках дачного проекта «Советы от Светы» в новостях телеканала СТС-Прима.

Сколько стоит окно в баню? Как установить окно самостоятельно? Какие окна для дома популярны у дачников в этом году? Смотрите проект «Советы от Светы» в новостях СТС-Прима 16-20 мая в 19:00!

Выражаем благодарность за разрешение на съемку нашим заказчикам. Выкладываем небольшой фотоотчет со съемочного процесса :)

Тема сюжета: окна для дачи и бани, установка «под ключ» или монтаж своими силами.

Автор: Светлана Степанищенко, автор проекта «Советы от Светы», продюссер службы собственных программ СТС-Прима.

Фотографии

Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»Сколько стоит окно для бани? Фотоотчет со съемок проекта «Советы от Светы»
Наверх