277-55-11
Пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00

Экскурсия на производство стекольного завода Sibglass

22 марта 2016 партнер нашей компании - производственный холдинг Sibglass - организовал День открытых дверей для дилеров компании «Современные окна».

Участники серии экскурсий по производству Sibglass в Красноярске познакомились с основными этапами производства стеклопакетов, обработки и закалки стекла, изготовления безопасного стекла триплекс. 

День открытых дверей для дилеров компании «Современные окна» наши партнеры готовы проводить систематически. Приглашаем дилеров посетить производство Sibglass и получить профессиональные технические консультации напрямую от специалистов завода!

Экскурсии на производство Sibglass проводятся только по предварительной регистрации. 

Заявки на участие направлять на электронный адрес a.freylin@mail.ru или через форму «Заявки на обучение» на сайте. 
​Дополнительная информация - по телефону 8-913-598-36-23, Анастасия Фрейлин, маркетолог ООО ПК «Современные окна».

Фотографии

Экскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода SibglassЭкскурсия на производство стекольного завода Sibglass
Наверх