277-55-11
Пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00

Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!

Производственная компания «Современные окна» продолжает знакомить Вас с тенденциями оконной моды для загородных домов в проекте «Новоселы» программы «Дела» на телеканале СТС-Прима.

Смотрите в среду 23 марта в 19:30 новые серии проекта!

Выражаем благодарность за разрешение на съемку нашим заказчикам - владельцам замечательных загородных домов с окнами, произведенными и установленными компанией «Современные окна»!

Выкладываем небольшой фотоотчет со съемок :)

Метки: окна в дом, пластиковые окна Красноярск, строящиеся коттеджи, окна в коттедж, окна без отделки, остекление сейчас - отделка потом, портал, остекление беседок, панорамные окна.

Фотографии

Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!Новые серии проекта «Новоселы». Скоро в программе «Дела» на СТС-Прима!
Наверх