277-55-11
Пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00

Интернет-магазин окон

Для наших дилеров доступен новый уникальный сервис - интернет-магазин окон, оконных конструкций, создание заказа, расчет окон ПВХ онлайн, оконный калькулятор на сайте!

Компания «Современные окна» рада сообщить вам, что теперь у вас появилась возможность оформлять заказы на окна ПВХ и комплектующие на нашем сайте! Используйте наш оконный калькулятор на сайте - оконный конструктор  калькулятор окон ПВХ.

Теперь вам не нужно заполнять технические задания! Зайдите на вкладку для дилеров «Оформить заказ». Создайте новый заказ, добавьте окно (окна) и комплектацию к нему, поставьте галочку «Доставка» (если требуется) и программа автоматически посчитает ваш заказ!

Запишите номер заказа, посетите любой из наших офисов и сообщите код заказа нашему менеджеру. После этого менеджер распечатает ваш заказ, вы его проверяете, подписываете, оплачиваете, и ждете смс о готовности, или звонок диспетчера по доставке. Также вы можете отслеживать его готовность прямо на сайте!

Мы делаем всё для того, чтобы вам было удобно работать с нами!

Работает во всех современных браузерах. Если при открытии страницы у вас не появилась кнопка "Создать новый заказ" - обновите ваш браузер.

Наверх