277-55-11
Пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00

Новинка! Москитная сетка «АНТИКОШКА»

Уникальное предложение для любителей домашних животных! Прочная и безопасная москитная сетка «АНТИКОШКА». Разработанная для дополнительной безопасности и предотвращения возможности «полета» домашнего питомца вместе с москитной сеткой из Вашего окна.

Обычная москитная сетка предназначена только для защиты от насекомых, пуха и уличной пыли. Простая москитная сетка не имеет жестких креплений, на нее нельзя опираться или надавливать, о чем всегда напоминают производители оконных конструкций!

Москитная сетка «АНТИКОШКА» (или «Pet Screen») - очень прочная сетка, изготовленная из специального полотна на основе полиэстера с пропиткой, предназначенная для оконных и дверных конструкций. Сетка «АНТИКОШКА» устойчива к воздействию когтей и зубов домашних животных. Кошки, даже крупные, не могут прорезать когтями толстые нити этого специального полотна и могут спокойно карабкаться по изделию. 

Москитная сетка «АНТИКОШКА» фиксируется на дополнительные специальные крепежи, чтобы жестко зафиксировать сетку в проеме окна, исключив возможность падения москитной сетки вместе с животным.

Позаботьтесь о здоровье и безопасности Ваших питомцев - закажите на окно или балкон москитную сетку «АНТИКОШКА». Безопасно, удобно, надежно!

Наверх