277-55-11
Пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00

В нашей производственной программе появились 2 линейки профиля Montblanc

С 11 марта 2012 мы начинаем перерабатывать две линейки профиля Montblanc, это 3 камерная система  MONTBLANC eco 60  и 5 камерная система  MONTBLANC nord 70.

MONTBLANC eco 60 - новинка в серии безупречных по качеству профилей MONTBLANC. Трехкамерный профиль с современной геометрией, монтажной шириной 60 мм и возможностью установки стеклопакета до 32 мм. Постоянно возрастающий интерес потребителя к эстетической стороне и разнообразию потребовал появление новой легкой и эргономичной конструкции MONTBLANC eco 60. 

MONTBLANC nord 70 - важной отличительной особенностью этой пятикамерной системы является ее монтажная глубина – 70 мм. Такая монтажная глубина позволят оптимально спроектировать и расположить воздушные камеры в раме и створке, что имеет большое значение для тепло- и звукоизоляции. По уровню теплозащиты такие показатели, согласно ГОСТ 30 673-99, относят профильную систему MONTBLANC nord 70 к самому высокому - первому классу. Из испытательного заключения так же следует, что эти профили рекомендованы к применению в блоках оконных и дверных жилых и производственных зданий в любых климатических зонах России. Это открывает широкие возможности для применения. Высокие технические характеристики и современный внешний вид профильной системы MONTBLANC nord 70 обусловлены не только совершенными конструктивными разработками, но и постоянным контролем качества. 

Воспользуйтесь нашим калькулятором окон и конструктором заказов на сайте для расчета точной цены.

Наверх